Programa Apresentador Horário
Memorias Sertanejas Edmundo Lomes
04:00 - 07:00
A Fé Premitiva
07:00 - 08:00
Daniel Alves Daniel Alves
08:00 - 09:00
Padre Reginaldo Manzoti Padre Reginaldo Manzoti
09:00 - 10:00
Tarde Sertaneja Jair Francisco
14:00 - 16:00
Daniel Alves Daniel Alves
10:00 - 11:00
Sertanejão do Carlinhos nunes Carlinhos Nunes
16:00 - 19:00
Unidos em Cristo Pastor Claudio
11:00 - 12:00
De volta palavra original Mykhaelthenko
12:00 - 12:30
Aline show Aline
12:30 - 14:00
Programa Apresentador Horário
Memorias Sertanejas Edmundo Lomes
04:00 - 07:00
A Fé Premitiva
07:00 - 08:00
Daniel Alves Daniel Alves
08:00 - 09:00
Padre Reginaldo Manzoti Padre Reginaldo Manzoti
09:00 - 10:00
Daniel Alves Daniel Alves
10:00 - 11:00
Unidos em Cristo Pastor Claudio
11:00 - 12:00
Tarde Sertaneja Jair Francisco
14:00 - 16:00
Sertanejão do Carlinhos nunes Carlinhos Nunes
16:00 - 19:00
De volta palavra original Mykhaelthenko
12:00 - 12:30
Aline show Aline
12:30 - 14:00
Programa Apresentador Horário
Memorias Sertanejas Edmundo Lomes
04:00 - 07:00
A Fé Premitiva
07:00 - 08:00
Daniel Alves Daniel Alves
08:00 - 09:00
Agora no Ar:
Padre Reginaldo Manzoti
Padre Reginaldo Manzoti
09:00 - 10:00
Daniel Alves Daniel Alves
10:00 - 11:00
Unidos em Cristo Pastor Claudio
11:00 - 12:00
Tarde Sertaneja Jair Francisco
14:00 - 16:00
Sertanejão do Carlinhos nunes Carlinhos Nunes
16:00 - 19:00
De volta palavra original Mykhaelthenko
12:00 - 12:30
Aline show Aline
12:30 - 14:00
Programa Apresentador Horário
Memorias Sertanejas Edmundo Lomes
04:00 - 07:00
A Fé Premitiva
07:00 - 08:00
Daniel Alves Daniel Alves
08:00 - 09:00
Padre Reginaldo Manzoti Padre Reginaldo Manzoti
09:00 - 10:00
Daniel Alves Daniel Alves
10:00 - 11:00
Unidos em Cristo Pastor Claudio
11:00 - 12:00
Tarde Sertaneja Jair Francisco
14:00 - 16:00
Sertanejão do Carlinhos nunes Carlinhos Nunes
16:00 - 19:00
De volta palavra original Mykhaelthenko
12:00 - 12:30
Aline show Aline
12:30 - 14:00
Programa Apresentador Horário
Memoria Sertaneja Edmundo Lomes
04:00 - 07:00
A Fé Premitiva
07:00 - 08:00
Daniel Alves Daniel Alves
08:00 - 09:00
Padre Reginaldo Manzoti Padre Reginaldo Manzoti
09:00 - 10:00
Daniel Alves Daniel Alves
10:00 - 11:00
Unidos em Cristo Pastor Claudio
11:00 - 12:00
Tarde Sertaneja Jair Francisco
14:00 - 16:00
Sertanejão do Carlinhos nunes Carlinhos Nunes
16:00 - 19:00
De volta palavra original Mykhaelthenko
12:00 - 12:30
Aline show Aline
12:30 - 14:00
Programa Apresentador Horário
Manha sertaneja Nascimento
04:00 - 08:00
Programação Evangelica
08:00 - 09:00
Programa Canta sul Gilmar Brasil
16:00 - 18:00
Programa Apresentador Horário
Manha sertaneja Nascimento
04:00 - 07:30
Voz libertadora Pastor Daniel
07:30 - 08:30
A Santa Missa Padre Itacir
08:30 - 09:30
Programa Canta sul Gilmar Brasil
16:00 - 18:00

Aplicativos


Peça Sua Música

Nome:
E-mail:
Seu Pedido:

Anunciantes